debomatic - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Distribution %s is disabled
de: Distribution %s ist deaktiviert

en: Building %s
de: %s wird gebildet

en: Bad .changes file: %s
de: Schlechte .changes-Datei: %s

en: Unable to fetch %s
de: %s konnte nicht heruntergeladen werden

en: Unable to open %s
de: %s kann nicht geöffnet werden

en: Processing %s
de: %s wird verarbeitet

en: Unable to access %s directory
de: Auf Verzeichnis %s kann nicht zugegriffen werden

en: Configuration file has not been specified
de: Konfigurationsdatei wurde nicht angegeben

en: Configuration file %s does not exist
de: Konfigurationsdatei %s existiert nicht

en: Waiting for threads to complete...
de: Warte bis die Threads beendet sind...

en: Keyring not found
de: Schlüsselring nicht gefunden

en: No valid signatures found
de: Keine gültigen Signaturen gefunden
