lomiri-ui-toolkit - en to ru translation catalogue (47 entries)

en: Select All
ru: Выбрать всё

en: Cut
ru: Вырезать

en: Copy
ru: Копировать

en: Paste
ru: Вставить

en: Back
ru: Назад

en: Delete
ru: Удалить

en: No service/path specified
ru: Служба или путь не указаны

en: Invalid bus type: %1.
ru: Недопустимый тип шины: %1.

note: TRANSLATORS: Time based "this is happening/happened now"
en: Now
ru: Только что

en: %1 minute ago | %1 minutes ago
ru[0]: %1 минуту назад
ru[1]: %1 минуты назад
ru[2]: %1 минут назад

en: %1 minute | %1 minutes
ru[0]: %1 минута
ru[1]: %1 минуты
ru[2]: %1 минут

note: TRANSLATORS: Please translated these to your locale datetime format using the format specified by https://qt-project.org/doc/qt-5-snapshot/qdatetime.html#fromString-2
en: 'Yesterday 'h:mm ap
ru: 'Вчера 'h:mm ap

note: TRANSLATORS: Please translated these to your locale datetime format using the format specified by https://qt-project.org/doc/qt-5-snapshot/qdatetime.html#fromString-2
en: 'Yesterday 'HH:mm
ru: 'Вчера 'HH:mm

note: TRANSLATORS: Please translated these to your locale datetime format using the format specified by https://qt-project.org/doc/qt-5-snapshot/qdatetime.html#fromString-2
en: 'Tomorrow 'h:mm ap
ru: 'Завтра 'h:mm ap

note: TRANSLATORS: Please translated these to your locale datetime format using the format specified by https://qt-project.org/doc/qt-5-snapshot/qdatetime.html#fromString-2
en: 'Tomorrow 'HH:mm
ru: 'Завтра 'HH:mm

note: TRANSLATORS: Please translated these to your locale datetime format using the format specified by https://qt-project.org/doc/qt-5-snapshot/qdatetime.html#fromString-2
en: ddd' 'h:mm ap
ru: ddd' 'hh:mm

note: TRANSLATORS: Please translated these to your locale datetime format using the format specified by https://qt-project.org/doc/qt-5-snapshot/qdatetime.html#fromString-2
en: ddd d MMM' 'h:mm ap
ru: ddd, d MMM' 'hh:mm

note: TRANSLATORS: Please translated these to your locale datetime format using the format specified by https://qt-project.org/doc/qt-5-snapshot/qdatetime.html#fromString-2
en: ddd d MMM' 'HH:mm
ru: ddd, d MMM' 'HH:mm

en: ListView has no ViewItems.dragUpdated() signal handler implemented. No dragging will be possible.
ru: У ListView не реализован обработчик сигнала ViewItems.dragUpdated(). Перетаскивание будет невозможно.

en: property "%1" of object %2 has type %3 and cannot be set to value "%4" of type %5
ru: параметр "%1" объекта %2 имеет тип %3 и не может иметь значение "%4" типа %5

en: property "%1" does not exist or is not writable for object %2
ru: параметр "%1" не существует или не доступен для записи для объекта %2

en: Alarm
ru: Будильник

en: Alarm has a pending operation.
ru: У будильника есть отложенная операция.

en: Usage:
ru: Использование:

en: Options:
ru: Параметры:

en: %1 is expecting an additional argument: %2
ru: %1 требует дополнительный аргумент: %2

en: %1 is expecting a value for argument: %2
ru: %1 ожидает значение следующего параметра: %2

en: %1 is expecting additional arguments: %2
ru: %1 ожидает дополнительных параметров: %2

en: consider overriding swipeEvent() slot!
ru: рассмотреть переопределение слота swipeEvent() slot!

en: consider overriding rebound() slot!
ru: рассмотреть переопределение слота rebound()!

en: Ignoring AfterItem priority for InverseMouse filters.
ru: Игнорирование приоритета AfterItem для фильтров InverseMouse.

en: Changing connection parameters forbidden.
ru: Изменение параметров подключения запрещено.

en: Binding detected on property '%1' will be removed by the service updates.
ru: Привязка обнаруженная на свойстве '%1' будет удалена служебными обновлениями.

en: Warning: attachee must have an ID. State will not be saved.
ru: Предупреждение: у вложения должен быть ID. Изменения не будут сохранены.

en: Warning: attachee's UUID is already registered, state won't be saved: %1
ru: Предупреждение: UUID вложения уже существует, изменения не будут сохранены: %1

en: All the parents must have an id.
    State saving disabled for %1, class %2
ru: У всех родительских объектов должен быть id.
    Сохранение состояния отключено для %1, класса %2

en: Theme not found: "%1"
ru: Тема не найдена: "%1"

en: Not a Palette component.
ru: Не является компонентом палитры.

en: Dragging mode requires ListView
ru: Для использования режима перетаскивания требуется ListView

en: Dragging is only supported when using a QAbstractItemModel, ListModel or list.
ru: Перетаскивание поддерживается только при использовании QAbstractItemModel, ListModel или списка.

en: Cancel
ru: Отмена

en: Confirm
ru: Подтвердить

en: Close
ru: Закрыть

en: Done
ru: Готово

en: In Progress
ru: Выполняется

en: Release to refresh...
ru: Отпустите для обновления...

en: Pull to refresh...
ru: Потяните для обновления...
