libpwquality 1.2.4 - en to bn_IN translation catalogue (53 entries)

en: New %s%spassword:
bn_IN: নতুন %s%s পাসওয়ার্ড:

en: Retype new %s%spassword:
bn_IN: নতুন %s%s পাসওয়ার্ড পুনরায় লিখুন:

en: Sorry, passwords do not match.
bn_IN: দুঃখিত, পাসওয়ার্ড দুটি এক নয়।

en: BAD PASSWORD: %s
bn_IN: পাসওয়ার্ড ভাল নয়: %s

en: Usage: %s [user]
bn_IN: ব্যবহার: %s [user]

en:        The command reads the password to be scored from the standard input.
bn_IN:        কম্যান্ড স্ট্যান্ডার্ড থেকে স্কোর করতে হবে এমন পাসওয়ার্ডটি পড়ে।

en: Error: %s
bn_IN: ত্রুটি: %s

en: Could not obtain the password to be scored
bn_IN: যে পাসওয়ার্ডটি স্কোর করতে হবে তা প্রাপ্ত করা গেল না

en: Password quality check failed:
     %s
bn_IN: পাসওয়ার্ড গুণমান যাচাই সম্ভব হয়নি:
     %s

en: Usage: %s <entropy-bits>
bn_IN: ব্যবহার: %s <entropy-bits>

en: Memory allocation error when setting
bn_IN: সেটিং করার সময়ে মেমরি বরাদ্দ সমস্যা

en: Memory allocation error
bn_IN: মেমরি বরাদ্দ করতে সমস্যা

en: The password is the same as the old one
bn_IN: পুরোনো পাসওয়ার্ডটির অনুরূপ

en: The password is a palindrome
bn_IN: পাসওয়ার্ডটি বিপরীতক্রমেও একই

en: The password differs with case changes only
bn_IN: শুধুমাত্র বড় বা ছোট হাতের অক্ষরের ক্ষেত্রে পাসওয়ার্ড অালাদা হয়

en: The password is too similar to the old one
bn_IN: পাসওয়ার্ডটি পুরনোটির প্রায় একই

en: The password contains the user name in some form
bn_IN: পাসওয়ার্ডটির মধ্যে কোনো না কোনো রূপে ব্যবহারকারী নাম অন্তর্ভুক্ত রয়েছে

en: The password contains words from the real name of the user in some form
bn_IN: পাসওয়ার্ডের মধ্যে ব্যবহারকারীর প্রকৃত নামের শব্দ কোনো না কোনো ভাবে রয়েছে

en: The password contains forbidden words in some form
bn_IN: পাসওয়ার্ডটির মধ্যে কোনো না কোনো ভাবে পরিত্যাক্ত শব্দ রয়েছে

en: The password contains less than %ld digits
bn_IN: পাসওয়ার্ডটি %ldটির কম অক্ষর বিশিষ্ট

en: The password contains too few digits
bn_IN: পাসওয়ার্ডটিতে খুবই কম অক্ষর রয়েছে

en: The password contains less than %ld uppercase letters
bn_IN: পাসওয়ার্ডটিতে %ldটির কম বড় হাতের অক্ষর রয়েছে

en: The password contains too few uppercase letters
bn_IN: পাসওয়ার্ডটিতে খুবই কম বড় হাতের অক্ষর রয়েছে

en: The password contains less than %ld lowercase letters
bn_IN: পাসওয়ার্ডটিতে %ldটির কম ছোট হাতের অক্ষর রয়েছে

en: The password contains too few lowercase letters
bn_IN: পাসওয়ার্ডটিতে খুবই কম ছোট হাতের অক্ষর রয়েছে

en: The password contains less than %ld non-alphanumeric characters
bn_IN: পাসওয়ার্ডটিতে %ldটির কম বর্ণসাংখ্যিক নয় এমন অক্ষর রয়েছে

en: The password contains too few non-alphanumeric characters
bn_IN: পাসওয়ার্ডটিতে খুবই কম বর্ণসাংখ্যিক নয় এমন অক্ষর রয়েছে

en: The password is shorter than %ld characters
bn_IN: পাসওয়ার্ডটি %ld অক্ষরের থেকে ছোট

en: The password is too short
bn_IN: পাসওয়ার্ডটি অতিমাত্রায় ছোট

en: The password is just rotated old one
bn_IN: পুরনো পাসওয়ার্ডটিই ঘুরিয়ে দেওয়া হয়েছে

en: The password contains less than %ld character classes
bn_IN: পাসওয়ার্ডটিতে %ldটির কম অক্ষর শ্রেণী রয়েছে

en: The password does not contain enough character classes
bn_IN: পাসওয়ার্ডটিতে পর্যাপ্ত অক্ষর শ্রেণী উপস্থিত নেই

en: The password contains more than %ld same characters consecutively
bn_IN: পাসওয়ার্ডটিতে ক্রমান্বয়ে %ldটির বেশি একই অক্ষর রয়েছে

en: The password contains too many same characters consecutively
bn_IN: পাসওয়ার্ডটিতে একই অক্ষর অত্যাধিক বার ক্রমাগত ব্যবহার করা হয়েছে

en: The password contains more than %ld characters of the same class consecutively
bn_IN: পাসওয়ার্ডটিতে ক্রমান্বয়ে %ldটির বেশি একই শ্রেণীর অক্ষর রয়েছে

en: The password contains too many characters of the same class consecutively
bn_IN: পাসওয়ার্ডটিতে একই শ্রেণীর অক্ষর অত্যাধিক বার ক্রমাগত ব্যবহার করা হয়েছে

en: The password contains monotonic sequence longer than %ld characters
bn_IN: পাসওয়ার্ডটিতে %ld অক্ষরের বেশি দীর্ধ একঘেয়ে ক্রম রয়েছে

en: The password contains too long of a monotonic character sequence
bn_IN: পাসওয়ার্ডটিতে একঘেয়ে অক্ষরের অতিমাত্রায় দীর্ধ ক্রম রয়েছে

en: No password supplied
bn_IN: কোনো পাসওয়ার্ড উল্লিখিত হয়নি

en: Cannot obtain random numbers from the RNG device
bn_IN: RNG ডিভাইস থেকে অনির্দিষ্ট নম্বর প্রাপ্ত করা যায় না

en: Password generation failed - required entropy too low for settings
bn_IN: পাসওয়ার্ড প্রস্তুত করা যায়নি - সেটিং করার ক্ষেত্রে প্রয়োজনীয় এনট্রপি অতিমাত্রায় কম

en: The password fails the dictionary check
bn_IN: পাসওয়ার্ডের অভিধান যাচাই করা যায়নি

en: Unknown setting
bn_IN: অজানা সেটিং

en: Bad integer value of setting
bn_IN: সেটিং-এর খারাপ পূর্ণসংখ্যা মান

en: Bad integer value
bn_IN: খারাপ পূর্ণসংখ্যা মান

en: Setting %s is not of integer type
bn_IN: সেটিং %s পূর্ণসংখ্যা ধরনের নয়

en: Setting is not of integer type
bn_IN: সেটিং পূর্ণসংখ্যা ধরনের নয়

en: Setting %s is not of string type
bn_IN: সেটিং %s স্ট্রিং ধরনের নয়

en: Setting is not of string type
bn_IN: সেটিং স্ট্রিং ধরনের নয়

en: Opening the configuration file failed
bn_IN: কনফিগারেশন ফাইল খোলা যায়নি

en: The configuration file is malformed
bn_IN: কনফিগারেশন ফাইলটি ভুল ভাবে গঠিত

en: Fatal failure
bn_IN: গুরুতর সমস্যা

en: Unknown error
bn_IN: অজানা সমস্যা
