debian-installer - en to bn translation catalogue (13 entries)

note: Type: boolean Description :sl2:
en: Go back to the menu?
bn: মেনুতে ফিরে যাবেন?

note: Type: boolean Description :sl2:
en: No file system is specified for partition #${PARTITION} of ${DEVICE}.
bn: ${DEVICE}এর #${PARTITION} নং পার্টিশনের জন্য কোনও ফাইল সিস্টেম উল্লেখ করা হয় নি।

note: Type: boolean Description :sl2:
en: If you do not go back to the partitioning menu and assign a file system to this partition, it won't be used at all.
bn: আপনি যদি পার্টিশনকারী মেনুতে ফিরে না গিয়েই এই পার্টিশনটির জন্য একটি ফাইল সিস্টেম নির্ধারণ করেন, তবে তা কাজ করবে না।

note: Type: text Description :sl2:
en: do not use the partition
bn: পার্টিশনটি ব্যবহার করো না

note: Type: text Description up to 25 character positions :sl2:
en: Format the partition:
bn: পার্টিশনটি ফরম্যাট করো:

note: Type: text Description :sl2:
en: yes, format it
bn: হ্যাঁ, এটি ফরম্যাট করো

note: Type: text Description :sl2:
en: no, keep existing data
bn: না, বিদ্যমান তথ্য অপরিবর্তিত রাখো

note: Type: text Description :sl2:
en: do not use
bn: ব্যবহার করো না

note: Type: text Description short variant of `do not use the partition' :sl1:
en: unused
bn: অব্যবহৃত

note: Type: text Description :sl2:
en: format the partition
bn: পার্টিশনটি ফরম্যাট করো

note: Type: text Description short variant of `format the partition' :sl1:
en: format
bn: ফরম্যাট করো

note: Type: text Description :sl2:
en: keep and use the existing data
bn: বিদ্যমান তথ্য সংরক্ষন করো এবং ব্যবহার করো

note: Type: text Description short variant of `keep and use the existing data' :sl1:
en: keep
bn: সংরক্ষণ করো
