Horizon - en to de translation catalogue (9 entries)

en: The authentication token issued by the Identity service has expired.
de: Das vom Identitätsdienst ausgegebene Authentifizierungs-Token ist abgelaufen.

en: Invalid user name or password.
de: Ungültiger Benutzername oder ungültiges Passwort.

en: An error occurred authenticating. Please try again later.
de: Während der Authentifizierung ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

en: Unable to retrieve authorized projects.
de: Autorisierte Projekte können nicht abgerufen werden.

en: You are not authorized for any projects.
de: Sie sind für kein Projekt berechtigt.

en: Unable to authenticate to any available projects.
de: Außerstande bei irgendeinem verfügbaren Projekt zu authentifizieren.

en: User Name
de: Benutzername

en: Password
de: Passwort

en: Domain
de: Domäne
