django_openstack_auth 2.2.1.dev12 - en to pt translation catalogue (9 entries)

en: An error occurred authenticating. Please try again later.
pt: Ocorreu um erro de autenticação. Por favor, tente de novo mais tarde.

en: Domain
pt: Domínio

en: Password
pt: Senha

en: Region
pt: Região

en: The authentication token issued by the Identity service has expired.
pt: A senha de autenticação gerada pelo serviço de identidade expirou.

en: Unable to authenticate to any available projects.
pt: Não foi possível autenticar qualquer projeto disponível.

en: Unable to retrieve authorized projects.
pt: Não foi possível obter os projetos autorizados.

en: User Name
pt: Nome de Utilizador

en: You are not authorized for any projects.
pt: Não não está autorizado para quaisquer projetos.
