Smuxi - IRC client - en to de translation catalogue (8 entries)

en: JabbR Commands
de: JabbR Befehle

en: Joining room failed. Reason: {0}
de: Raum-betreten fehlgeschlagen. Grund: {0}

en: Sending message failed. Reason: {0}
de: Senden der Nachricht fehlgeschlagen. Grund: {0}

en: Connection failed! Reason: {0}
de: Verbindung ist fehlgeschlagen! Ursache: {0}

en: Connecting to {0}...
de: Verbinde zu {0}...

en: Reconnecting to {0}...
de: Verbinde erneut zu {0}...

en: not connected
de: nicht verbunden

en: Retrieving chat information failed. Reason: {0}
de: Abfragen der Chat Informationen fehlgeschlagen. Grund: {0}
